О КОМПАНИИ: 
 

 Компания ООО «АЗССнабСервис» осуществляет комплексные поставки оборудования для АЗС и нефтебаз по всей России и странам СНГ с 2012 года.

 Вашему вниманию представлена продукция крупнейших заводов и производственных предприятий России, а также хорошо подобранное импортное оборудование. Ассортимент поставляемого товара насчитывает более 10 000 наименований, включая как основное, так и сопутствующее оборудование.

 Основным направлением работы ООО "АЗССнабСервис" является помощь в выборе хорошего и качественного товара, который прослужит Вам и Вашей организации долгие годы! Отгрузка товара будет осуществляться в самые кротчайшие сроки. Это достигается благодаря отлаженной работе системы логистики. Наиболее востребованный товар всегда имеется в наличии на нашем региональном складе, чтобы быстро и оперативно закрыть Вашу текущую потребность!

 Если Вы находитесь в другом городе и у Вас есть предпочтения по какому-то определенному перевозчку, то рады Вам сообщить, что для Вас доступна отгрузка товара любой транспортной компанией, с которой Вам удобнее работать!

 

Скорость, качество и хороший результат - вот к чему мы стремимся каждый день, приходя на работу!

 

 Если у Вас есть вопросы по какому-либо оборудованию, звоните по одному из указанных номеров в контактах, наши вежливые и компетентные сотрудники помогут Вам во всем разобраться и если понадобится - оперативно сделают счет или выставят коммерческое предложение!

Помочь решить Ваши проблемы - наша основная задача!

 

 

Директор ООО "АЗССнабСервис"
Горб Наталия Николаевна
 
IMG 5288